Металлопрокат и металлоконструкции

cart
Корзина пуста

Металлопрокат и металлоконструкции

Стандартная отделка на металлопрокатном заводе может быть применена к плоскому прокату из нержавеющей стали напрямую роликами и механическими абразивными способами.

Сталь прокатывается в размер и толщину, а затем отжигается чтобы изменить свойства конечного материала. Любые окисления, которые образуются на поверхности (окалина) удаляется травлением, и пассивационный слой создается на поверхности.Окончательная отделка могут быть применена для достижения желаемого эстетического внешнего вида.

№ 0: Горячекатаные, отожженных, толстые листы.
№ 1: Горячекатаные, отожженные и пассивируемые.
№ 2D: Холоднокатанные, отожженные, травленые и пассивируемые.
№ 2B: То же самое с дополнительной сквозной полировкой роликами. Поверхность гладкая, глянцевая. Допускаются небольшие царапины и следы от прокатки.
№ 2BA: Светло отожженные (BA или 2R) - как и выше, но отжиг в бескислородных условиях.
№ 3: Грубыая механическая образивная обработка.
№ 4: Матовый финиш.Обычно такие листы используются для производства кухонного оборудования. Имеют еле заметные продольные полосочки. Зернистость 150 (grit 150). Применяется в тех местах где наиболее подвержено царапинам.
№ 5: Атласная отделка.
№ 6: Матовая поверхность.
№ 7: Зеркальная поверхность. Имеет высокую степень рефлективности.Производится путем постепенного использования тоньше и тоньше абразивов заканчивая полировкой. Некоторые мелкие царапины могут оставаться от первоначальной исходной поверхности.
№ 8: То же что и №7 но полировка производится более тщательно. Зеркальное изображение отличается высокой точностью.
№ 9: Очистка в специальных взрывных шкафах. (Bead blast finish.)
№ 10: Электрополировка и тепрературная окраска.

Узнать цены